Jeanne d'Arc de Villemoisan : site officiel du club de foot de VILLEMOISAN - footeo

Annuaire Bureau JAV

Annuaire de la JAV 2016/2017


 

Jonathan Caramelli 06 62 85 35 39    jonathan.caramelli@gmail.com
  Valentin Dupont 07 71 28 26 26 vava491@hotmail.fr
Cédric Belouin 06 09 85 46 46 cedric.belouin@gmail.com
David Larue 06 73 09 07 85 tont_49@hotmail.fr
Quentin Delaunay 06 19 64 40 46 quentin.delaunay.49@gmail.com

   Ghislain Collet


06 89 68 10 65    colletghislain49@gmail.com
Adrien Belouin 06 18 88 07 34 adrien.belouin@gmail.com
Olivier Taillandier 06 58 52 27 02 otam83@ymail.com
Elie Lehis 06 20 73 24 66 elie.lehis@hotmail.fr
Mathieu Moreau 06 21 75 37 28 mathieumoreau491@gmail.com
Nicolas Babin 06 37 94 01 95 ncolasbabin49@gmail.com
Thiébaud Rolland 06 31 48 80 79 t.rolland@spie.com

  Joshua Bureau


06 49 13 83 48    lebarcadu49@hotmail.fr

  Lucas Bureau


06 49 45 09 70    lucas.bureau49@hotmail.fr

  Vincent Monnier


06 98 44 32 57    vince.monnier@hotmail.fr
Cédric Valé 06 77 97 73 58 angeline.vale@orange.fr
Sebastien Lefevre 06 45 80 63 65 koubi49370@hotmail.fr
Fabien Dallaud 06 32 92 75 24 fabien.dallaud@orange.fr
Michel Luda 06 13 37 24 23 michel.luda@orange.fr

MÉNAGE ET TRAÇAGE

Ménage

 

Traçage 

 

MERCI A TOUS POUR VOTRE IMPLICATION